Durée | Premier et dernier train | Nombre de trains par jour | |
---|---|---|---|
À Monnaie | 7 h 23 m | 5:32 – 18:32 | 6 |
À Muret | 9 h 53 m | 5:24 – 22:32 | 10 |
À Pompadour | 8 h 59 m | 5:53 – 22:32 | 16 |
À Roux | 1 h 13 m | 5:32 – 22:32 | 18 |
À Salon | 8 h 29 m | 5:24 – 19:28 | 21 |
À Sens | 5 h 2 m | 6:28 – 22:32 | 20 |