TrenitaliaItaloThello
Trouvez les informations essentielles et réservez vos billets de train à partir de et jusqu'à Venezia Santa Lucia. Trainline vous emmène dans 36 pays avec 144 compagnies ferroviaires et de bus, dont Trenitalia, Italo et Thello. Découvrez jusqu’où vous pouvez voyager avec Trainline aujourd’hui.

Adresse

Fondamenta Santa Lucia 30100 Venezia Italia

Horaires d'ouverture

Lundi06:00 - 21:00
Mardi06:00 - 21:00
Mercredi06:00 - 21:00
Jeudi06:00 - 21:00
Vendredi06:00 - 21:00
Samedi06:00 - 21:00
Dimanche06:00 - 21:00
Vacances

Destinations populaires depuis Venezia Santa Lucia

DuréePremier et dernier trainNombre de trains par jour
à Firenze Santa Maria Novella2h 05m7:25 – 19:4218
à Roma Termini3h 45m0:08 – 19:4220
à Milan2h 25m5:40 – 19:5025
à Verona Porta Nuova1h 10m0:35 – 21:4232
à Milano Centrale2h 25m5:40 – 19:5025
à Rome3h 33m0:08 – 19:4219

Les voyages commencent bien avec Trainline

Chaque jour, nos clients réalisent plus de 125 000 voyages en Europe.